ФПК «Гарант-Инвест» выступила генеральным партнером благотворительного забега «Самое время жить»

ФПК «Гарант-Инвест» выступила генеральным партнером благотворительного забега «Самое время жить» организованного Фондом борьбы с лейкемией и приуроченного ко Всемирному дню борьбы с лейкемией. Генеральным партнером мероприятия также стала компания «Северсталь». Благотворительный спортивный праздник состоялся 24 сентября 2023 года на территории Парка Победы на Поклонной горе.

В этом году в забеге приняли участие более 3000 человек. Корпоративная команда Garant-Invest Team не осталась в стороне и более 125 сотрудников ФПК «Гарант-Инвест», членов их семей, клиентов и партнеров холдинга во главе с Президентом Алексеем Панфиловым приняли активное участие во всех дисциплинах забега от 0,5 до 10 км., показав пример развитой корпоративной культуры, важной частью которой является популяризация здорового образа жизни и помощь в реализации общественно значимых проектов.

Президент ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов принял участие в торжественной церемонии открытия, он поблагодарил всех за участие в этом благотворительном мероприятии и за неоценимый вклад в поддержку Фонда борьбы с лейкемией. Благодаря участникам забега удалось собрать более 10 млн рублей.  Все вырученные средства от забега будут направлены на оказание помощи взрослым пациентам.

Благотворительный забег «Самое время жить» — социальный проект, направленный на помощь и спасение жизней людей, столкнувшихся с лейкемией, и мы рады, что у нас есть возможность принять участие в этой акции и внести свой вклад в общее дело борьбы с этим тяжелейшим, но излечимым недугом.

Ссылка на видео.