ФПК «Гарант-Инвест» стала победителем конкурса годовых отчетов Московской Биржи

АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» заняла 1 место в ежегодном конкурсе годовых отчетов Московской биржи 2023 в номинации «Лучшее раскрытие непубличных компаний-эмитентов облигаций». В номинации «Лучший годовой отчет непубличной компании» Компания вошла в шорт-лист.

7 ноября 2023 года состоялась церемония награждения победителей XXVI ежегодного конкурса годовых отчетов, организаторами которого выступают Московская биржа, Интерфакс и RusBonds. В этом году заявки на участие в конкурсе подали 85 компаний, среди них крупнейшие российские компании – лидеры рынка в своих сегментах: Газпром, Сбербанк, РЖД, Аэрофлот, Северсталь, Лукойл, Татнефть, Россети, Норильский никель, ФосАгро, Интер РАО, ЕвроХим и др. 

 Конкурс годовых отчетов проводится уже 26 лет и является одним из важнейших событий года в области корпоративного управления и взаимодействия с инвесторами, площадкой для формирования стандартов представления информации о бизнесе и стратегии развития компании для ее стейкхолдеров. ФПК «Гарант-Инвест» впервые стала победителем.

Полный список номинантов и победителей опубликован на сайте: https://www.moex.com/n65185